• Библиотека

Назначение  библиотеки состоит в том, что ученики, сотрудники школы, а иногда и родители учеников имеют возможность получить в школьной библиотеке доступ к различным ресурсам. В библиотеке имеется компьютерная зона, зона для выставок, витрин, тематических экспозиции, интернет.

Библиотека МБОУ "Мухоудеровская СОШ" функционирует со дня основания школы, расположена на 2 этаже. Школьная библиотека – это неотъемлемая часть образовательного процесса. Миссией школьной библиотеки является подготовка подрастающего поколения к жизни в информационном обществе, создание комфортной информационно-библиотечной среды через сочетание различных форм работы школьной библиотеки с учетом индивидуальных особенностей участников образовательного процесса.

40 кв.м.
    10 кв.м.